Chaîne avec un beau pendentif croix moderniste en platine, sertie de 8/8 de diamants blancs et d'un centre de brillants taille ancienne, en décor ajouré et moleté (1 bte : 0,25 ct env., 11 dts : 0,70 ct et 46 dts : 0,46 ct environ Caractéristiques estimations : couleur H, pureté : VS-SI). 40 cm. 55x35mm.
Catégorie: Antique Jewelry
10,3 g
Prix de départ:
1.175 €
Ce lot fait partie d'une vente aux enchères qui a eu lieu le 11/01/2023